Расписание основной образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2017-2018 учебный год в группе «Скороходы» № 4 (5-6 лет)

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Физическая культура
(на свежем воздухе)
Коммуникация
15.30-15.55

Вторник

Познание (ФЭМП)              10.00-10.25
Физическая культура         11.10-11.35

Художественное творчество(аппликация)
16.00-16.20

Среда

Коммуникация                   10.00-10.25
Художественное творчество
(рисование)
                       11
.10-11.35

Коммуникация
15.30-15.50
Музыка
16.30-16.50

Четверг

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Познание (позновательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность)
10.00-10.25
Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора
10.40-11.00

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Художественное творчество (лепка)
15.30-16.00
Коммуникация
16.10-16.40

Расписание дополнительной образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2017-2018 учебный год в группе №4 «Оловянный солдатик» (5-6 лет)

День неделиУтроПедагог

Понедельник

1-ая половина дня

10.00-10.25 Интегрированная деятельность
Театр+ игра «Сказочники Андерсена»
10.40-11.05 Веселый английский
11.25-11.50 Музыка
12.00 -12.25 Прикладное искусство
« Верхом на пряничной лошадке»

2-ая половина дня
Подготовка ребенка к школе
15.30-16.00 Занимательная математика
16.10-16.40 Грамота







Анита Владимировна
Аксинья Игоревна
Кристина Владимировна
Юлия Петровна


Ольга Александровна

Среда

10.20-10.50 - Психологическое занятие « Общалочка»

Елена Анатольевна

Четверг

1-ая половина дня
09.45-10.10 Интегрированная деятельность
Театр+ игра «Сказочники Андерсена»
10.50-11.20 «Детский фитнес- Fist step »
12.00-12.25 Веселый английский

2-ая половина дня
16.20-16.45 ИЗО ( рисование-нетрадиционные техники ) « Разноцветная фантазия»



Анита Владимировна
Ирина Владимировна
Аксинья Игоревна

Юлия Петровна



Контакты