Главная » Расписание » Скороходы

Расписание образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2020-2021 учебный год в подготовительной группе №4 (6-7 лет) «Скороходы» 

Дни недели
Утро Вечер
Понедельник Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Физическая культура
( на свежем воздухе)
Художественное творчество
( аппликация)
16.20-16.50
Вторник Физическая культура 10.55-11.25 Художественное творчество 16.00-16.20
аппликация/лепка
Среда ФЭМП 09.50-10.15
Коммуникация
10.20-10.50
Художественное творчество
( рисование)
11.50-12.15
Познание (формирование
целостной картины мира)
15.45-16.15
Музыка
16.50-17.25
Четверг Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Пятница ФЭМП 09.50-10.15
Коммуникация
10.20-10.50
Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2019-2020 учебный год в подготовительной к школе группе № 4 ( 6-7 лет) « Оловянный солдатик »
( Воспитатель Ирина Владимировна )

Дни недели Предмет Время Педагог


Понедельник



Интегрированная деятельность Театр+ игра «Сказочники Андерсена»



10.00-10.35



Кристина Владимировна







Музыка



11.25-12.00



Кристина Владимировна







Прикладное «Верхом на пряничной лошадке»



12.00-12.30



Юлия Петровна








Психологическое занятие «Лабиринт детской души»


15.40-16.10



Елена Анатольевна



Вторник



«Веселый английский»



10.20-10.50



Валерия Дмитриевна







Занимательная математика



15.30-16.00



Ольга Александровна







Грамота



16.10-16.40



Ольга Александровна



Четверг



« Веселый английский»



09.00-09.30



Валерия Дмитриевна







Интегрированная деятельность Театр+ игра «Сказочники Андерсена»



09.45-10.20



Валерия Дмитриевна







«Детский фитнес- Fist step»



10.50-11.20



Ирина Владимировна







ИЗО (рисование-нетрадиционные техники) «Разноцветная фантазия»



16.00-16.30



Юлия Петровна



Контакты