Расписание образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2015-2016 учебный год в 1-ой младшей группе «Ангел» № 1 (1,5-2,5 года)

День неделиУтроВечер

Понедельник

Музыка 9.15-9.25
Познание(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)
10.00-10.10
10.20-10.40

Вторник

Физическая культура
9.30-9.40
9.50-10.00

Коммуникация
15.30-15.40
15.50-16.10

Среда

Художественное творчество 
(рисование)
10.20-10.40

Музыка
15.30-15.50

Четверг

Художественное творчество 
(лепка)
10.00-10.15
10.25-10.45

Физическая культура
15.30-15.40
15.50-16.10

Пятница

Коммуникация
10.00-10.15
10.25-10.45

Физическая культура
(на свежем воздухе)
16.00-15.20

Расписание образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2015-2016 учебный год в 2-ой младшей группе «Подснежник» № 2 (2,5-3,5 года)

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Вторник

Физическая культура
10.10-10.30

Среда

Коммуникация
10.00-10.20
Познание (формирование целостной картины мира)
10.30-10.50

Музыка
16.00-16.20
Художественное творчество (рисование)
16.30-16.50

Четверг

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Познание (формирование элементарных математических
представлений)

10.00-10.20
Художественное творчество (лепка/аппликация)
10.40-11.00

Физическая культура
(на свежем воздухе)

Расписание образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2015-2016 учебный год в группе «Прыгуны» № 2 (3,5-4,5 года)

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Вторник

Познание           9.30-9.50            1 подгруппа
(ФЭМП)              10.00-10.20        2 подгруппа

Физическая культура
10.40-11.00

Хозяйственно-бытовой труд в уголке
природы
Художественное творчество(лепка)
16.00-16.20

Среда

Художественное творчество(рисование)
10.00-10.20  1 подгруппа
10.30-10.50  2 подгруппа
Познание (формирование целостной картины мира)
11.00-11.20

Коммуникация
15.30-15.50
Музыка
16.30-16.50

Четверг

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Познание (позновательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность)
10.00-10.20
Коммуникация
10.40-11.00

Физическая культура
(на свежем воздухе)
Хозяйственно-бытовой труд в группе
Художественное творчество (аппликация)
15.30-15.50

Расписание образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2015-2016 учебный год в группе «Скороходы» № 4 (4-5 года)

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Физическая культура
(на свежем воздухе)
Коммуникация
15.30-15.55

Вторник

Познание (ФЭМП)              10.00-10.25
Физическая культура         11.10-11.35

Художественное творчество(аппликация)
16.00-16.20

Среда

Коммуникация                   10.00-10.25
Художественное творчество
(рисование)
                       11
.10-11.35

Коммуникация
15.30-15.50
Музыка
16.30-16.50

Четверг

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Познание (позновательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность)
10.00-10.25
Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора
10.40-11.00

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Художественное творчество (лепка)
15.30-16.00
Коммуникация
16.10-16.40

Расписание образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2015-2016 учебный год в группе №5 «Снежная королева» (5-6-7 лет)

День неделиУтроПедагог

Понедельник

1-ая половина дня
Занимательная математика
1-ая подгруппа 09.30-09.55/2-ая подгруппа 10.05-10.35
 «Веселый английский»
2-ая подгруппа 09.30-09.55/1-ая подгруппа 10.05-10.35
10.45-11.15 Музыка
11.30-12.30 Интегрированная деятельность Театр+игра«Сказочники Андерсанда»
2-ая половина дня
Прикладное искусство  «Город мастеров»
1-ая подгруппа 15.40-16.05/2-ая подгруппа 16.15-16.45
Психологические занятия «Лабиринт детсой души»
2-ая подгруппа 15.40-16.05/1-ая подгруппа 16.15-16.45


Татьяна Анатольевна

Аксинья Игоревна


Анита Владимировна


Юлия Петровна

Елена Анатольевна



Четверг

1-ая половина дня
Грамота 
1-ая подгруппа 09.30-09.55/2-ая подгруппа 10.05-10.35
«Веселый английский»
2-ая подгруппа 09.30-09.55/1-ая подгруппа 10.05-10.35
10.45-11.15 «Школа мяча»
11.30-12.30 Интегрированная деятельность Театр+игра«Сказочники Андерсанда»
2-ая половина дня
Изо (рисование-нетрадиционные техники)«Разноцветная фантазия»
1-ая подгруппа 15.40-16.05/2-ая подгруппа 16.15-16.45


Татьяна Анатольевна

Аксинья Игоревна

Юлия Александровна
Анита Владимировна
Юлия Петровна

Расписание образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2015-2016 учебный год в группе «Оле-Лукойе» № 5 (5-6-7 лет)

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Физическая культура
(на свежем воздухе)
Коммуникация
15.30-15.55

Вторник

Познание (ФЭМП)      1 подгруппа          09.30-09.55
Познание (ФЭМП)      2 подгруппа          10.05-10.35
Физическая культура         11.45-12.15

Познание (позновательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность)
16.00-16.30
Коммуникация
16.45-17.15

Среда

Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)
1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.10

Художественное творчество
1 подгруппа 16.00-16.25
2 подгруппа 16.35-17.05
Музыка
17.35-18.10

Четверг

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Познание (ФЭМП)
1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.10
Художественное творчество (рисование)
2 подгруппа 10.35-11.10
1 подгруппа 10.00-10.30

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Коммуникация
16.10-16.40
Физическая культура
(на свежем воздухе)

Контакты