Главная » Расписание » Прыгуны

Расписание основной образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2020-2021 учебный год в средней группе  № 3 (5-6 лет) «Прыгуны»

Дни недели
Утро Вечер
Понедельник Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Вторник Коммуникация 9.30-10.00
Физическая культура
10.10- 10.40
Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Познание (формирование
целостной картины мира)
15.30-16.00
Среда Художественное творчество
( рисование) 10.00-10.30 1 подгруппа
Познание (ФЭМП) 10.30-11.00 2 подгруппа
музыка
16.20-16.50
Четверг Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Пятница Познание ( познавательно-исследовательская и продуктивная ( конструктивная) деятельность
10.00-10.20
Художественное творчество
( аппликация)
10.40-11.10
Физическая культура
( на свежем воздухе)
Хозяйственно-бытовой труд в группе
Коммуникация
15.30-16.00

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен» на 2020-2021 учебный год в старшей группе( 5-6 лет) « Талисман » группа № 3
( Воспитатель Анна Анатольевна )

Дни недели Предмет Время Педагог


Понедельник



Психологическое занятие



09.20-09.45



Елена Анатольевна







Музыка



10.10-10.40



Кристина Владимировна







Прикладное искусство «Верхом на пряничной лошадке»



10.50-11.20



Юлия Петровна



Вторник



«Веселый английский»



10.55-11.20



Валерия Дмитриевна







Занимательная математика



15.30-16.00



Ольга Александровна







Грамота



16.10-16.40



Ольга Александровна



Четверг



ИЗО (рисование-нетрадиционные техники) «Малыши- карандаши»



9.40-10. 10



Валерия Дмитриевна







«Детский фитнес- Fist step »



10.20-10.50



Ирина Владимировна







Интегрированная деятельность Театр+ игра « Маски-гримаски»



11.00-11.30



Ирина Владимировна







«Веселый английский»



11.35 -12.00



Валерия Дмитриевна



Контакты