Главная » Расписание » Подснежник

Подснежник

Расписание основной образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2020-2021 учебный год в средней группе  № 2 (4-5 лет) «Подснежник»

Дни недели
Утро Вечер
Понедельник Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Вторник Физическая культура
9.50 - 10.10
Среда Коммуникация
10.00-10.20
Познание (формирование целостной картины мира)
10.30-10.50
Музыка
15.55-16.20
Художественное творчество
( рисование)
16.30-16.50
Четверг Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Пятница Познание ( формирование элементарных математических представлений)
10.00- 10.20
Художественное творчество ( лепка/ аппликация)
10.40- 11.00
Физическая культура
( на свежем воздухе)

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2020-2021 учебный год в средней группе (4-5 лет) « Дюймовочка » группа № 2
( Татьяна Александровна )

Дни недели Предмет Время Педагог


Понедельник



Психологическое занятие



09.20-09.45



Елена Анатольевна







Музыка



10.10-10.40



Кристина Владимировна







Прикладное искусство «Верхом на пряничной лошадке»



10.50-11.20



Юлия Петровна



Вторник



« Веселый английский»



10.55-11.20



Валерия Дмитриевна







Занимательная математика



15.30-16.00



Ольга Александровна







Грамота



16.10-16.40



Ольга Александровна



Четверг



ИЗО (рисование-нетрадиционные техники)



9.40-10. 10



Юлия Петровна







«Детский фитнес- Fist step »



10.20-10.50



Ирина Владимировна







Интегрированная деятельность Театр+ игра «Маски-гримаски»



11.00-11.30



Ирина Владимировна







« Веселый английский»



11.35 -12.00



Валерия Дмитриевна



Контакты