Главная » Расписание » Оле-Лукойе

Расписание основной образовательной деятельности
Дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2020-2021 учебный год в подготовительной к школе группе №5 (6-7 лет) «Оле-Лукойе» 

Дни недели
Утро Вечер
Понедельник Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Вторник Познание ( Формирование целостной картины мира, расширение кругозора)
1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.10
Физическая культура 11.30-12.00
Познание ( познавательно-исследовательская и продуктивная ( конструктивная) деятельность
16.00-16.30
Коммуникация 16.45-17.15
Среда Познание ( ФЭМП) 1 подгруппа 10.05 -10.35
Познание ( ФЭМП) 2 подгруппа
Художественное творчество
1 подгруппа 16.00-16.25
2 подгруппа 16.35 -17.05
Музыка
15.00-15.35
Четверг Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Пятница Познание ( ФЭМП) 1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.00 Художественное творчество ( рисование)
2 подгруппа 10.00-10.25
1 подгруппа 10.35-11.00
Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Коммуникация 15.30-16.00
Физическая культура
(на свежем воздухе)

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2020-2021 учебный год в подготовительной к школе группе № 5 ( 6-7 лет) « Снежная королева»
( Воспитатель Галина Ивановна )

Дни недели Предмет Время Педагог


Понедельник



Музыка



10.45-11.20



Кристина Владимировна







Интегрированная деятельность Театр+ игра «Сказочники Андерсена»



11.25 -12.00



Кристина Владимировна







Психологическое занятие «Лабиринт детской души»



12.00-12.30



Елена Анатольевна







Прикладное « Город мастеров»



15.45-16.20



Юлия Петровна



Вторник



«Веселый английский»



9.00-9.30



Валерия Дмитриевна



Среда



ИЗО (рисование-нетрадиционные техники) «Разноцветная фантазия»



15.50-16.20



Юлия Петровна



Четверг



«Веселый английский»



10.10-10.40



Валерия Дмитриевна







«Детский фитнес- Fist step »



11.30-12.00



Ирина Владимировна







Занимательная математика



15.30-16.00



Ольга Александровна







Грамота



16.10-16.40



Ольга Александровна



Контакты