Главная » Расписание

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2021-2022 учебный год в средней группе (4-5 лет) « Дюймовочка » группа № 2
( Наталья Викторовна )



Дни недели Предмет педагог
понедельник

1-ая половина дня

9.15-9.35-Народное речевое творчество -фольклор детям « Соловушка»

9.45-10.05 Музыка

10.10- 10.30 Прикладное

« Верхом на пряничной лошадке»

10.40-11.00 Психологическое занятие « Развивалочка

Екатерина Михайловна

Кристина Владимировна

Юлия Петровна

Елена Анатольевна

вторник 9.30-9.50 « Веселый английский» Валерия Дмитриевна
четверг

1-ая половина дня

9.15-9.35-Народное речевое творчество -фольклор детям « Соловушка»

09.50-10.10 « Детский фитнес- Fist step “»

10.20- 10.40 ИЗО (рисование-нетрадиционные техники) « Малыши- карандаши»

11.10- 11.30 « Веселый английский»

Екатерина Михайловна

Ирина Владимировна

Юлия Петровна

Валерия Дмитриевна

пятница 15.30-15.50-Коррегирующая гимнастика Ирина Владимировна

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен» на 2021-2022 учебный год в старшей группе( 4-5 лет) « Талисман » группа № 3
( Воспитатель Дина Александровна )



Дни недели Предмет педагог
понедельник

1-ая половина дня

Психологическое занятие 09.20-09.40

Музыка 10.10-10.30 Прикладное искусство 10.50-11.10

« Верхом на пряничной лошадке»

Народное речевое творчество -фольклор детям

« Соловушка» 11.25-11.45

Елена Анатольевна

Кристина Владимировна

Юлия Петровна

Екатерина Михайловна

вторник

1-ая половина дня

« Веселый английский» 10.55-11.15

Валерия Дмитриевна
среда

9.30- 9.50 подгруппа№1 Коррегирующая гимнастика

9.50-10.10 подгруппа№1

четверг

1-ая половина дня

ИЗО (рисование-нетрадиционные техники) « Малыши- карандаши» 9.40-10. 00

«Детский фитнес- Fist step » 10.20-10.40

Народное творчество -фольклор детям

« Соловушка» 11.00-11.20

« Веселый английский» 11.35 -11.55

Юлия Петровна

Ирина Владимировна

Екатерина Михайловна

Валерия Дмитриевна

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2021-2022 учебный год в подготовительной к школе группе № 5 ( 6-7 лет) « Снежная королева»
( Воспитатель Анна Анатольевна )

Дни недели Предмет педагог
понедельник

1-ая половина дня Народное речевое творчество -фольклор детям « Соловушка» 09.45 -10.15

Музыка 10.45-11.20

Психологическое занятие «Лабиринт детской души» 11.20-11.50/ 12.00-12.30 2-ая половина 15.45-16.20/ 16.20-16.55 Прикладное « Город мастеров»

16.20-16.45 (1п.) 16.45-17.10(2п.) Коррегирующая гимнастика

Екатерина Михайловна

Кристина Владимировна

Елена Анатольевна

Юлия Петровна

Ирина Владимировна

вторник

9.00-9.30« Веселый английский»

Подготовка ребенка к школе 1-ая подгруппа

09.45-10.20 Занимательная математика

10.30-11.05 Грамота

Валерия Дмитриевна

Ольга Александровна

среда

ИЗО ( рисование-нетрадиционные техники )

« Разноцветная фантазия» 10.00-10.30/ 10.35-11.05

Юлия Петровна
четверг

1-ая половина дня

Народное творчество -фольклор детям « Соловушка» 8.45-9.15

«Веселый английский» 10.10-10.40

« Детский фитнес- Fist step “ 10.50-11.20

Екатерина Михайловна

Валерия Дмитриевна

Ирина Владимировна

пятница

Подготовка ребенка к школе 2-ая подгруппа

09.45-10.20 Занимательная математика 10.30-11.05 Грамота

11.20-12.00 « Азбука спорта»

2-ая половина 15.50-16.15/ 16.15- 16.45 Коррегирующая гимнастика

Ольга Александровна

Ирина Владимировна

Ирина Владимировна



Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2021-2022 учебный год во 2-ой младшей группе ( 3- 4лет) « Птичка и солнечный луч » группа № 1
( Елена Евгеньевна )



Дни недели Предмет педагог
понедельник

1-ая половина дня

9.20-9.40 Музыка

09.50-10.10 Психологическое занятие « Развивалочка

10.20-10.40 Народное речевое творчество -фольклор детям « Соловушка»

2-ая половина дня

15.20-15.40 Прикладное

« Верхом на пряничной лошадке»

Кристина Владимировна

Елена Анатольевна

Екатерина Михайловна

Юлия Петровна

Вторник 09.55-10.10- « Веселый английский» Валерия Дмитриевна
четверг

1-ая половина дня

9.20-9.40 « Детский фитнес- Fist step “

09.50-10.05 - « Веселый английский»

10.20-10.40 Народное речевое творчество -фольклор детям « Соловушка»

2-ая половина дня

15.30-15.50 Прикладное

« Верхом на пряничной лошадке»

Ирина Владимировна

Валерия Дмитриевна

Екатерина Михайловна

Юлия Петровна

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2021-2022 учебный год в старшей группе группе № 4
( 5-6 лет) « Оловянный солдатик »
( Воспитатель Татьяна Александровна )



Дни недели Предмет педагог
понедельник

1-ая половина дня

10.40-11.10 Народное речевое творчество -фольклор детям « Соловушка»

11.25-12.00 Музыка

12.00-12.30 Прикладное искусство « Город мастеров

2-ая половина

15.15-15.40/15.45-16.10 Коррегирующая гимнастика

Психологическое занятие «Лабиринт детской души»

Екатерина Михайловна

Кристина Владимировна

Юлия Петровна

Ирина Владимировна

Елена Анатольевна

вторник 1-ая половина дня Прикладное искусство « Город мастеров 9.40-10.10 10.20-10.50 «Веселый английский» Валерия Дмитриевна
среда

11.00-11.25 1-я подгруппа Коррегирующая гимнастика

11.25-11.50 2-я подгруппа

Ирина Владимировна
четверг

1-ая половина дня

09.00-09.30 « Веселый английский»

09.45-10.20 Народное речевое творчество -фольклор детям « Соловушка»

10.50-11.20 « Детский фитнес- Fist step “

2-ая половина дня Подготовка ребенка к школе

15.20-15.50 Занимательная математика

15.55-16.25 Грамота

Валерия Дмитриевна

Екатерина Михайловна

Ирина Владимировна

Ольга Александровна

пятница

1-ая половина дня

10.00-10.30- « Азбука спорта»

Ирина Владимировна
Контакты