Расписание основной образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2017-2018 учебный год в группе «Оле-Лукойе» № 5 (5-6-7 лет)

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые

Вторник

Познание ( ФЭМП) 1 подгруппа 09.30-09.55
Познание ( ФЭМП) 2 подгруппа 10.05 -10.35
Физическая культура 11.45-12.15

Познание ( познавательно-исследовательская и продуктивная ( конструктивная) деятельность
16.00-16.30
Коммуникация 16.45-17.15

 

Среда

Познание ( Формирование целостной картины мира, расширение кругозора)
1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.10

Художественное творчество
1 подгруппа 16.00-16.25
2 подгруппа 16.35 -17.05

Музыка
17.35-18.10

Четверг

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Познание ( ФЭМП) 1 подгруппа 10.00-10.30

2 подгруппа 10.35-11.00 Художественное творчество ( рисование)
2 подгруппа 10.00-10.25
1 подгруппа 10.35-11.00

 

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Коммуникация 15.30-16.00
Физическая культура
(на свежем воздухе)

Расписание дополнительной образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2017-2018 учебный год в группе №5 «Снежная королева» (6-7 лет)

День неделиУтроПедагог

Понедельник

1-ая половина дня

Веселый английский 10.10-10.40
Музыка 10.45-11.15 Интегрированная деятельность 11.20 -11.50
Театр+ игра «Сказочники Андерсена»
Психологическое занятие «Лабиринт детской души»
12.00-12.30

2-ая половина
15.45-16.15 Прикладное « Город мастеров»



Аксинья Игоревна
Кристина Владимировна
Анита Владимировна
Елена Анатольевна

Юлия Петровна



Среда

ИЗО ( рисование-нетрадиционные техники )
«Разноцветная фантазия» 15.50-16.20

Юлия Петровна

Четверг

1-ая половина дня
Веселый английский 10.10-10.40
Интегрированная деятельность 10.50-11.20
Театр+ игра « Сказочники Андерсена»
« Детский фитнес- Fist step “ 11.30-12.00

2-ая половина дня
Подготовка ребенка к школе
15.30-16.00 Занимательная математика
16.10-16.40 Грамота




Аксинья Игоревна
Анита Владимировна
Ирина Владимировна

Ольга Александровна

Контакты